МО начальных классов

учителя начальных классов

Состав методического объединения учителей начальных классов

No п/п

ФИО УЧИТЕЛЯ

Должность

Квалификационная категория

1

Корчагина Надежда Ивановна

Заместитель директора по УВР

высшая

2

Алтынникова Ольга Германовна

учитель начальных классов

высшая

3

Архарова Наталья Николаевна

учитель начальных классов, руководитель МО учителей нач. классов

высшая

4

Балдина Наталья Васильевна

учитель начальных классов

Отличник народного образования

5

Воробьева Антонина Михайловна

учитель начальных классов

 

6

Голя Марина Валерьевна

учитель начальных классов

 

7

Гринь Яна Валерьевна

учитель начальных классов, учитель- логопед

высшая

8

Житина Татьяна Викторовна

учитель начальных классов, методист по дополнительному образованию

Высшая, отличник народного образования

9

Исаева Евгения Сергеевна

учитель начальных классов

 

10

Мухомедьярова Елена Григорьевна

учитель начальных классов

первая

11

Конева Наталья Николаевна

учитель начальных классов

Высшая, отличник народного образования

12

Маховская Наталия Васильевна

учитель начальных классов

высшая

13

Гмызина Елена Николаевна

учитель начальных классов

 

14

Поташина Ирина Марковна

учитель начальных классов, руководитель МО классных руководителей

высшая

15

Шейфер Татьяна Валерьевна

учитель начальных классов, организатор доп. образования

первая

16

Валетчик Татьяна Александровна

учитель начальных классов

Первая , Почётный работник образования

17

Титова Оксана Николаевна

учитель начальных классов

первая

18

Шпинёва Мария Александровна

учитель начальных классов

 

19

Воробьёва Лариса Васильевна (преподаватель ИЗО)

учитель ИЗО

 

20

Беляева Анастасия Александровна

учитель начальных классов

первая

21

Плахотнюк Ольга Сергеевна

учитель начальных классов

 

22

Гладких Татьяна Яковлевна

учитель начальных классов

 

 

Рабочие программы

Рабочая программа по литературному чтению родной язык 1 класс

Календарно-тематическое планирование по литературному чтению на родном языке

Рабочая программа 1 класс по литературному чтению родной язык

Рабочая программа 2 класс родное чтение

Рабочая программа по родному языку

Рабочая программа по родному языку 1 класс

Рабочая программа по родному языку 2 класс

Математика

Математика 1 класс

Математика 2 класс

Математика 3 класс

Математика 4 класс

Окружающий мир

Окружающий мир 1 класс

Окружающий мир 2 класс

Окружающий мир 3 класс

Окружающий мир 4 класс

Основы православной культуры

Основы православной культуры

Русский язык

Русский язык 1 класс

Русский язык 2 класс

Русский язык 3 класс

Русский язык 4 класс

Технология

Технология, Лутцева 1 класс

Технология, Лутцева 2 класс

Технология, Лутцева 3 класс

Технология, 4 класс

Технология, Роговцева 3 класс

Технология, Роговцева 4 класс

Чтение

Литературное чтение 1 класс

Литературное чтение 2 класс

Литературное чтение 3 класс

Литературное чтение 4 класс

Аннотации к рабочим программам

Аннотация к рабочей программе по учебному курсу ОРКСЭ

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Изобразительное искусство»

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Литературное чтение»

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Математика»

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Окружающий мир»

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Технология» (автор Роговцева Н.И.)

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Родной (русский) язык»

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Русский язык»

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Технология» (автор Лутцева Е. А.)

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету «Литературное чтение на родном языке»

Телефон « горячей линии» по вопросам приёма в 1 класс
Тел.: 8 (81370) 57-037
График работы телефона «горячей линии»:

Понедельник – четверг – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00
Пятница – с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00
Ответственный: Лавренчук Ирина Владимировна