1 октября отмечается международный день пожилых людей

1 октября отмечается международный день пожилых людей. В честь этого благотворительный фонд «Невский фронт» организовал акцию по сбору подарков и выпечки для ветеранов.
В ней участвовали : Федерация конкурса Миссис Санкт-Петербург, несколько районов города СПБ. Сертоловские школы также решили принять участие в акции.
Обучающиеся Сертоловского Центра образования N2 1,2,3,4,6,8 классы принесли огромное количество подарков. Ученик 8А класса, участник медиацентра РДШ 47 Матвей Цветков и учитель начальных классов Александра Сергеевна Павленко передали все собранные подарки пожилым людям.
Мероприятие получилось очень душевное.
Также нашей школе вручили отдельную благодарность за активное участие в акции. Благотворительный фонд «Невский фронт» выражает благодарность за организацию благотворительной акции в нашей школе директору Волковой Валентине Николаевне, педагогическому коллективу и ребятам Сертоловского Центра образования N 2.