Юные таланты «Восходящей звезды-2019»

14 апреля в нашем городе Сертолово прошел XXIII-ый муниципальный конкурс юных талантов «Восходящая звезда-2019». От нашей школы, МОБУ СОШ №2, много ребят изъявили желания показать свое мастерство и умения. И их вторые мамы, классные руководители и наставники, с удовольствием помогли будущим конкурсантам в подготовке. Немало сил отдали дети, их родителя и учителя, чтобы номер получился на «отлично»! Получая море аплодисментов и улыбок зрителей, финалисты сразу позабыли волнения и страх. И вот результат! Награждение, заслуженные подарки, фотосессия…Сколько приятных минут останется в памяти у наших талантливых участников конкурса!

Большое спасибо классным руководителям и преподавателям, которые готовили детей к конкурсу «Восходящая звезда» и поддержали их в день выступления!

Это:

• Поташина И.М.
  • Гмызина Е.Н
  • Маховская Н.В.
  • Конева Н.Н.
  • Гринь Я.В.
  • Воробьёва А.М.
  • Мухомедьярова Е.Г.
  • Валетчик Т.А.
  • Хромова Т.А.
  • Попова Н.П.
  • Сычева В.В.
  • Крамарук Г.А.
  • Конева Д.В.
  • преподаватель музыки и руководитель школьного хора: Исаева Т.Ю.
  • преподаватели дополнительно образования: Жердева Е.Ю. и Благовская Е.В.

Итоги XXIII-ого муниципального конкурса юных талантов «Восходящая звезда» г. Сертолово 2019 г.

№ п/п Ф.И. победителя Номинация Класс Клас.руково-дитель
1

Ячменникова Маша Лауреат I степени  в номинации «Худ.слово. 7-10 лет» Поташина И.М.

2 Смирнова Полина Участник в номинации «Худ.слово. 7-10 лет»
3 Соловьева Лиза

Участник в номинации «Худ.слово. 7-10 лет»
Лауреат номинации «За эстетический вид и оформление работ» в номинации «Декор.-прик.искусство»
4 Гребёнкин Никита Участник    в номинации «Декор.-прик.искусство»
5 Мистер Лиза Лауреат номинации « За мастерство и технику исполнения» в номинации «Декор.-прик.искусство»
6 Дикарев Саша Участник в номинации «Декор.-прик.искусство»
7. Кузьми К, Рощепкина М

Дорофеева Д

Толмачева С

Лауреат номинации «За фантазию в использовании материалов» в номинации «Декор.-прик.искусство»
8 Нягина Мария и Сидоренко Дмиртрий Участник в номинации «Худ.слово. 7-10 лет» Валетчик Т.А
  Александрович Кристина Участник в номинации «Декор.-прик.искусство»
9 Павлова Софья Лауреат  II степени в номинации «Худ.слово. 7-10 лет.» Воробьева А.М.
Светловская Евгения Участник в номинации «Декор.-прик.искусство»
10 Курбатова Алиса Лауреат I степени  в номинации «Инструментальная музыка» Маховская Н.В.
11 Арутюнов Самвел Участник в номинации «Инструментальная музыка»
12 Курбатова Алиса Лауреат в номинации «Декор.-прик.искусство» за новаторство в исполнении  работы
13 Цветков Матвей  Лауреат номинации « За творческую фантазию и оригинальность» в номинации  «Декор.-приклад. искусство» Конева Д.В..
14 Гусаров Данила Участие в номинации «Декор.-прик.искусство»
15 Сидорова Лиза Лауреат номинации «За изобразительность и самобытность»  в номинации  «Декор.-приклад. искусство» Гринь Я.В.
16 Танцевальная группа «Карамельки» Лауреат  II степени в номинации «Хореография. Классический, эстрадный танец» Конева Н.В.
17 Камерзанова Настя Участник в номинации «Вокал. Соло.11-14 лет» Хромова Т.А.
18 Камерзанова Ольга Участник в номинации «Вокал. Соло.11-14 лет» Попова Н. П.
19 Камерзанова Екатерина  и Камерзанова Анна Лауреат II степени  в номинации «Хор. Вокальный ансамбль. 7-10 лет» Мухомедьярова Е.Г.

20 Пыдер Ирина Лауреат I степени  в номинации «Худ.слово. 15-17 лет» Сычева В.В.

21 Красовская Алина Лауреат II степени  в номинации «Худ.слово. 15-17 лет» 10Б Крамарук Г.А.
22 Театральная группа 1Г класса «Приз зрительских симпатий» в номинации  «Декор.-приклад. искусство» Гмызина Е.Н.
23 Вокальная группа «Кантабиле» Лауреат I степени  степени в номинации «Хор. Вокальный ансамбль. 11-14 лет»   Исаева Т.Ю
24 Хор «Перепёлочка» Лауреат I степени  степени в номинации «Хор. Вокальный ансамбль. 7-10 лет»
25 Хореографичес-кий  коллектив «Школьные годы»  Лауреат III степени  в номинации «Хореография. Классический, эстрадный танец.7-10 лет» —- Благовская Е.В.

преподаватель доп образования

26 Хореографичес-кий  коллектив «Школьные годы» Лауреат  в номинации «Хореография. Классический, эстрадный танец.15-17 лет»
27 Кружок декоративно-прикладного искусства «Волшебная иголочка» Лауреат   номинации «За знания и сохранение народных традиций» в номинации  «Декор.-приклад. искусство» —— Жердева Е.Ю, преподаватель доп образования

28 Кружок декоративно-прикладного искусства «Волшебная иголочка» Лауреат   номинации «За самую оригинальную работу»  в номинации  «Декор.-приклад. искусство»
29 Кружок декоративно-прикладного искусства «Волшебная иголочка» Участие в номинации  «Декор.-приклад. искусство»
30 Кружок декоративно-прикладного искусства «Волшебная иголочка» Участие в номинации  «Декор.-приклад. искусство»

Руководитель методического объединения классных руководителей: Поташина И М.