Форум «Сотворчество субъектов образовательного процесса в интеграции внеурочной деятельности и дополнительного образования»

Уважаемые родители!

9 апреля коллектив МБОУ «СОШ «Сертоловский ЦО №2» проводит форум «Сотворчество субъектов образовательного процесса в интеграции внеурочной деятельности и дополнительного образования» Мы, организаторы этого необыкновенного дня, готовимся к встрече с Вами и очень ждем ее! Позвольте обозначить некоторые отправные точки нашей встречи.

В этот день будут происходить много необычных мероприятий.

Программа Дня крайне насыщенная. Мероприятия начинаются в 11.00 и завершаются в 14.00. Параллельно будут идти 6 мероприятий. Придется выбирать!

Мы покажем элементы интегративных  занятий, разработанных и апробированных в нашей школе. Вы увидите, как разнообразные формы внеурочной деятельности  и дополнительного образования помогают приобретать социальные знания, понимать социальную реальность и повседневную жизнь, позитивно относиться к базовым ценностям общества, получать опыт самостоятельного действия.

Мы находимся в интенсивном творческом поиске форм и способов совместной жизнедеятельности, продуктивного сотрудничества, взаимодоверия и взаимоуважения. Наша поисковая работа «открывает» школу, создает условия для позитивного сотворчества в педагогическом процессе учителей, обучающихся и их родителей.

Дорогие наши гости! При возникновении вопросов, звоните нам: 593-74-01

С наилучшими пожеланиями администрация
МБОУ «СОШ «Сертоловский ЦО №2».