С Днем Рождения, любимый город!

22 августа 2020 года Сертолово отметил свое 84-летие.
Для жителей города был подготовлен праздничный концерт и развлекательные мероприятия. Следуя традициям, наша школа приняла активное участие в праздничной программе.

Хореографический коллектив «Школьные годы», под руководством Благовской Елены Владимировны, открыл концерт номером «Праздничный вальс» и исполнил зажигательный танец «На палубе». Высокий уровень исполнения и оригинальные костюмы были горячо приняты зрителями.

В мастер-классе «Тряпичная кукла» смогли принять участие все желающие. Педагоги Жердева Елена Юрьевна и Воробьева Лариса Васильевна научили ребят и взрослых как из нескольких лоскутков сделать куколку, «Северную Берегиню» — защитницу семейного покоя и благополучия.

…Потянулись ввысь деревья,

Побежали лихо летья.

Мы взрослеем, город наш растёт.

Но наш город не стареет

И для нас он молодеет,

И заслуга в этом в нас с тобой…

Педагог организатор