Отзыв-благодарность о новогодней елке, проведенной 26.12.2019 в 4 классах Сертоловской школы №2

26.12. 2019 мы побывали на новогоднем представлении, которое проходило для детей нашей школы.

Хотим выразить слова благодарности нашим замечательным учителям, которые просто «взорвали» зал. Мы попали в настоящую современную сказку. Все дети были в восторге, они никак не могли поверить, что их учителя знают их современные песни и танцуют зажигательные танцы. Это было настоящее интерактивное шоу. Дети вместе с Дед Морозом, Снегурочкой, Королём Крыстофером, а так же Звездочётом искали непрошенных гостей с другой планеты, которые хотели захватить и украсть планету. Очень неожиданно и захватывающе выглядело нападение космических пиратов на нашу школу. Артисты использовали интерактивные эффекты, которые  привели всех в восторг. В дальнейшем пираты  оказались очень обаятельными и танцевальными. Все дети вместе с ними пустились в пляс.

Танцевали даже родители. Чудесная и грамотная постановка, интересные и  необычные костюмы ориентированные на возраст детей. Это было настоящее интерактивное шоу с вовлечением детей.

Учителя приложили максимум усилий, чтобы впечатлить детей. Очень интересно было наблюдать на счастливые, восторженные лица детей. Мы были в лучшем театре и, выйдя из школы после представления, пришли к общему мнению, что, иногда побывав в настоящем театре не получишь столько эмоций и впечатлений, сколько получили на школьной елке.

Наша любимая учительница 4 Е класса Титова Оксана Николаевна, не только лучший, талантливый и понимающий учитель, но и замечательная актриса.  Мы хотим поблагодарить всех учителей, которые подарили нашим детям такой незабываемый праздник: Алтынникову Ольгу  Германовну, Житину Татьяну Викторовну, Архарову Наталью Николаевну, Мухомедьярову Елену Григорьевну, Шпиневу Марию Александровну  и Титову Оксану Николаевну.

Спасибо огромное вам всем, дорогие наши учителя. Мы родители очень ценим ваш труд и время, подаренное нашим детям!

Эта замечательная  Ёлка у детей в памяти останется навсегда!

А мы родители уже с грустью думаем, что наши дети скоро закончат 4 класс, и эта новогодняя елка была последней.

Мы благодарим директора школы Волкову Валентину Николаевну за создание в нашей школе такой творческой обстановки и поддержки наших учителей. Родители были бы очень благодарны руководству, если подобные мероприятия продолжились и в средней школе.

С уважением, родители 4 «Е» класса, а также родители всей параллели 4-х классов!