Лекция «Компьютерная зависимость у детей»

Уважаемые родители и классные руководители!

Компьютерная зависимость у детей — это болезнь? Как ее распознать? Как с ней справиться?

• Жизнь современного общества такова, что дети едва ли не с рождения учатся нажимать кнопки на клавиатуре и орудовать мышкой.
  • Чем раньше ребенок начал приобщаться к компьютеру, тем него выше шансы стать зависимым.
  • Отсутствие друзей и увлечений, плохая успеваемость в школе, агрессия по отношению к близким – все это входит в перечень возможных проявлений компьютерной зависимости у детей.
  • Как вовремя распознать проблему и справиться с ней – ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить на нашей встрече с психологом

Камыниной Ириной Владимировной.

28 января в 19.00 в каб.106 приглашаем всех родителей и классных руководителей, кого волнует эта проблема, на лекцию «Компьютерная зависимость у детей».

Лекторий «Мои родительские университеты»