КОГДА ДЕТИ ТВОРЯТ, ЭТО САМИ АНГЕЛЫ ПОЮТ

КОГДА ДЕТИ ТВОРЯТ, ЭТО САМИ АНГЕЛЫ ПОЮТ…

С 9 по 15 января 2023 г проходил конкурс — фестиваль детско-юношеского творчества «Ангелы Рождества», организованный МАУ «Сертоловский культурно-спортивный центр «Спектр» совместно с Архиерейским подворьем Храма Преподобного Сергия Радонежского.
Педагоги с воспитанниками приняли активное участие во всех представленных номинациях: хореография, художественное чтение, театральное искусство, вокальный ансамбль, декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство.
13 января жюри конкурса посетило дошкольное подразделение МОБУ «СОШ «Сертоловский центр образования №2». Будущие артисты подарили зрителям свои яркие творческие выступления на тему рождения и жизни нашего Спасителя Иисуса Христа, добра, любви и милосердия. Маленькие ангелочки выступили с танцевальными и вокальными номерами, стихотворениями, сценками и в конце праздника вручили гостям подарки, сделанные своими руками, от всей своей маленькой, но уже такой большой и полной света души поздравив всех с Рождеством и наступающим Старым Новым годом. Члены конкурсной комиссии, оставшиеся под большим впечатлением от представленных творческих номеров и волшебной атмосферы, отметили важность духовно-нравственного воспитания дошкольников и поблагодарили руководство и педагогический состав дошкольных учреждений, самих детишек и их родителей за прекрасный праздник, который они создали вместе! 20 февраля в МФЦ состоялся финал традиционного муниципального конкурса-фестиваля детско-юношеского творчества «Ангелы Рождества». Конкурсанты фестиваля были награждены «Дипломами участника», победители и призёры – дипломами и подарочными сертификатами. Маленькие артисты, покорившие жюри своими талантами, ещё раз выступили со своими лучшими номерами и подарили зрителям незабываемое удовольствие! Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов!

Номинация “Хореография”:
лауреат 1 степени- группа “Золотой ключик”(музыкальный руководитель Аврамова С.П.
Номинация “Вокальный ансамбль”:
лауреат 2 степени группа “Золотой ключик” (музыкальный руководитель Аврамова С.П.
Номинация “Театральное искусство”:
Лауреат 1 степени — группа “Тигрята” (воспитатель Кожухова Т.С.)
Номинация “Художественное чтение”:
лауреат 1 степени — Гусейнов Максим (воспитатель Левченко И. Н.)
лауреат 2 степени -Беззубикова Ульяна (воспитатель Серебрянникова О.В.)
Номинация “Декоративно-прикладное творчество”:
лауреат 1 степени — Паспалитак Лариса (воспитатель Мясникова З.В.) ;
лауреат 2 степени — группа “Солнечные зайчики” (воспитатель Ринейская М.В.);
лауреат 2 степени — группа “Золотой ключик” (воспитатель Володина Е.А.)
лауреат 3 степени — Громов Артем (воспитатель Григорица Е.В.);
Номинация “Изобразительное искусство”:
лауреат 1 степени — Радионова Ксения (воспитатель Серебрянникова О.В.); лауреат 1 степени — Митичкина Виолетта (воспитатель Григорица Е.В.); лауреат 3 степени — Попович Варвара (воспитатель Мясникова З.В.);
лауреат 3 степени — Еременко Арина (воспитатель Мясникова З.В.)