Здравствуй, Осень золотая!

С 15 по 30 октября в дошкольном отделении прошла выставка поделок из природного материала «Осенние истории». Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – листья, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Благодарим участников выставки за их творчество и  мастерство!

19, 20 октября в спортивном зале дошкольного отделения в группах старшего дошкольного возраста прошло развлечение «В стране дорожных знаков. Ребята соревновались в быстроте преодоления эстафет, в умении распознавать дорожные знаки, в отгадывании загадок. Мероприятие закрепило знания дошкольников по ПДД и подарило хорошее настроение.

В детском саду прошли осенние развлечения «Здравствуй, Осень золотая!». Осенний праздник для детей – это настоящее море веселья и счастья. И несмотря на то, что осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев и дождику, после которого можно вдоволь набегаться в сапожках по лужам! Именно поэтому осенние развлечения в детском саду – одни из любимых у детей. Праздник доставил участникам радость и удовольствие.