В Новый 2020 год с добрыми делами!

Делать добрые дела всегда приятно, а особенно под Новый год и Рождество.  Ежегодно в нашем Сертоловском центре образовании №2 проходит благотворительная Рождественская ярмарка, средства от которой идут на помощь тяжелобольным детям и взрослым.  В этом году мы решили все денежные средства отдать ребёнку нашего Центра образования, который серьёзно болен.

Все ребята нашей школы приняли активное участие в благотворительной акции, подготовив изделия ручной работы и выпечку. Холл начальной школы на некоторое время превратился в ярморочную площадку, а в воздухе уже витало предновогоднее настроение. Каждый мог приобрести подарки не только для себя, но и для своей семьи. Никто не ушел с Ярмарки разочарованным!

Особая благодарность организаторам Ярмарки: Поташиной Ирине Марковне, учителю 1А класса и Гринь Яне Валерьевне, учителю 4Г класса, а также родителям 1А и 4Г классов, которые на Ярмарке прекрасно справились с ролью продавцов. Это: Пантова Екатерина Сергеевна, Сидоренкова Дарья Николаевна, Асанова Ширин, Синичук Елена Николаевна, Савина Татьяна Александровна, Каминская Ольга Леонидовна, Сенюшкина Галина Ивановна. В организации благотворительной Ярмарки активную помощь оказали ребята из волонтерского движения «Поколение», под руководством социального педагога школы- Шпинёвой Ирины Александровны.

Праздник, действительно, получился общешкольным. Такие мероприятия объединяют и детей, и родителей, и педагогов, ведь все делают общее доброе дело.

Организатор ярмарки Поташина И.М.