Веселые старты

29 -30 ноября 2022 года в дошкольном отделении царила атмосфера спортивного праздника. На «Веселые старты» были приглашены воспитанники подготовительных групп. В ходе подготовки к соревнованиям ребята придумали названия своим командам и девиз.
» Снежинки» и » Льдинки», «Антошка» и «Верные друзья», «Морозята» и » Снеговички», » Комета» и «Дружные ребята».
Веселые старты начались с массового ритмичного флэшмоба. Затем наступил самый ответственный момент — команды вышли на старт. Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где дети смогли проявить все свои спортивные навыки. Борьба за каждое спортивное задание развернулась нешуточная. Юные спортсмены старались, радовались победам и насточиво шли к своей цели. Командный дух, стремление не подвести своих друзей, хорошее настроение не покидало дошколят ни на минуту.
Участвуя в «Веселых стартах», юные сортсмены смогли почувствовать себя единой спортивной командой. Праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений!
Спортивное мероприятие подготовили и провели инструктор по физической культуре Краева Ольга Вячеславовна и Соколова Ольга Игоревна.