Наш детский сад поздравить рад
Всех мам, на всей планете,
«Спасибо» — мамам говорят
И взрослые и дети.
На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.
В дошкольном учреждении МОБУ «СОШ «Сертоловский ЦО №2» прошли утренники, посвящённые первому весеннему празднику — 8 марта . В этот торжественный день нарядный музыкальный зал широко распахнул двери для своих дорогих гостей.
На празднике присутствовали любимые мамы, бабушки. Утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Воспитанники всех возрастных групп порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, пением душевных песен для мам и бабушек, веселыми танцами.
Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей.
Праздник доставил много радости всем присутствующим!