Музыкальная капель

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.
8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих мам, бабушек, сестер. Любимые мамочки удостаиваются в этот день особых поздравлений, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
В канун Международного женского дня в дошкольном отделении во всех группах в торжественной и радостной атмосфере, прошли утренники, посвященные 8 марта, в виде яркого музыкального представления. Дети порадовали зрителей своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций, танцами, игрой на музыкальных инструментах.
В конце праздника ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Родители были очень довольны и горды успехами своих детей. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.