23 апреля 2022 года наш Центр образования распахнул свои двери для уважаемых гостей: Совет ветеранов МО Сертолово,
Сертоловская городская общественная организация «Боевое братство «, а также военнослужащие.
Ребята под руководством педагогов провели гражданско-патриотическое мероприятие «Пусть всегда будет солнце»☀
Наши гости сначала посетили краеведческий музей школы, где для них ребята, под руководством Савостиной В.В., Копытовой С.А., Паршуковой Е.О., провели обзорную экскурсию. Ефремов Игорь Альбертович , ветеран боевых действий в Афганистане, руководитель Боевого братства передал в дар музею экспонаты, обнаруженные в ходе поисковых работ.
Долго обсуждали выставку стрелкового вооружения и выставку стендового моделизма, представленную нашим учеником (Олейник Сергей, 8Д)
Затем в актовом зале школы гостей ждал концерт.
Ребята подготовили замечательные номера.
Концерт открыл танцевальный ансамбль «Школьные годы», руководитель Благовская Е.В.
Прекрасное выступление театральной студии «Город ангелов» (под руководством Яковлевой Т.Н.) показал нашим гостям отрывок из произведения А.С.Пушкина «Метель».
Чтение стихотворений о русских полководцах , а также выступление хора школы( руководитель Исаева Т.Ю.)с песней «Чему учил Суворов» вызвали чувство патриотизма и гордость не только у наших гостей, но и ребят,которые пришли посмотреть концерт. Руденко Дарья исполнила песню «Эхо любви», а Панько Дарья — авторскую песни о любви под гитару.
В заключении был танец «КАЛИНКА»,который подарил заряд позитива, и наши гости чуть не пустились в пляс!
💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫
Реакция детей непередаваемая! Они были в восторге от выставки и от общения с нашими гостями.
Очень тронули наших гостей выставки рисунков, которые подготовили ребята нашей школы под руководством учителей ИЗО Воробьёвой Л.В. и Мордасовой Л.И.
Ведущие концертной программы Ерошевич Любовь и Чистова Юлия.
Спасибо нашим гостям за то, что посетили наш центр образования, а нашим педагогам и ребятам за подготовку мероприятия.