Россия! Россия! Твой праздник сегодня:
И взрослый, и детский — праздник народный!

В преддверии Дня России в дошкольном отделении МОБУ «СОШ «Сертоловский ЦО № 2» состоялся  праздничный концерт, посвященный Дню России.

Ребята  группы №7, №11 и №12  одетые в красивые русские народные костюмы с особенным чувством любви и гордости читали стихотворения и пели песни  о Родине. Особенно ярким и значимым был танец с полотнами триколора, который исполнили дети группы №11.

Зрители, родители и дети из других групп, были в восторге от того, как прошёл праздник. Сделать его ярким и запоминающимся выступавшим помогли воспитатели Володина Елена Алексеевна и Левченко Ирина Николаевна,  Столярова Светлана Александровна и  Борисенко Светлана Анатольевна, Бабенко Ольга Владимировна и Ничипоренко Ольга Николаевна, а также музыкальный руководитель Аврамова Светлана Петровна.