Организация питания в 2019-2020 учебном году

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Прием заявлений родителей (законных представителей) обучающихся на бесплатное питание и документов, подтверждающих право на бесплатное питание обучающихся общеобразовательных организаций Ленинградской области, будет производится в соответствии с графиком, утвержденным директором школы.
Бланк заявления о предоставлении бесплатного питания обучающимся общеобразовательной школы есть на сайте школы в разделе «Организация питания» («Заявление» можно заполнить заранее).
При подаче документов необходимы следующие документы:
• паспорт одного из родителей (законного представителя) обучающегося;
• оригинал свидетельства о рождении ребенка (при достижении 14 лет – копия паспорта) и ксерокопия;
• справка о регистрации ребенка или одного из родителей в Ленинградской области (Ф-3, Ф-8 или Ф-9);
• копия СНИЛС обучающегося;
• полный пакет документов в соответствии с категорией, к которой относится обучающийся (раздел «Организация питания, «Перечень документов»).

График подачи заявлений родителей (законных представителей) обучающихся и приема документов, подтверждающих право обучающихся на получение льготного или бесплатного питания на 2019-2020 учебном году