Горячая линия по вопросам «безопасности детских товаров в детского отдыха»

С 20 мая по 3 июня 2019 года в Филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области по Всеволожскому району» открывается горячая линия по вопросам «безопасности детских товаров и детского отдыха». Одновременно, по данной теме юрист дает консультации, оказывает помощь в подготовке претензий к изготовителям детских товаров, составления исковых заявлений по защите прав потребителей в суд.

Задать вопросы специалистам можно по телефону: 8 (813-70) 45-728 с понедельника по пятницу, с 10:00 до 13:00 часов. Прием граждан специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области по Всеволожскому району» будет осуществляться в указанное время по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, ш. Дорога Жизни, дом 13.