День защитника Отечества

В рамках проведения тематической недели по военно – патриотическому воспитанию в детском саду были проведены занятия, развлечения, посвященные «Дню защитника Отечества». Во всех группах проходили мероприятия, на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники отечества, о разных видах войск, о военных профессиях, изготовили подарки своими руками папам, дедушкам. В холле детского сада была  создана выставка игрушечной военной техники.

В рамках проведения клуба «Семейная радуга» в группах №14 и №6 прошли спортивные соревнования с участием пап «Вместе с папой — мы солдаты».

Дети совместно с родителями, воспитателями подготовили фотогазеты «Мой папа — самый лучший», выставку рисунков  «Поздравляем, дорогие мужчины!»