Праздник «Мама, папа, я — спортивная семья»

24 и 25 января в спортивном зале дошкольного отделения прошел традиционный праздник для детей старшего дошкольного возраста и их родителей «Мама, папа, я — спортивная семья», который проходит в январе уже шестой год. Соревнования подготовили инструкторы по  физической культуре Краева О.В. и Соколова О.И.

Главной целью таких мероприятий является привлечение детей и их родителей к занятиям физкультурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни как средства достижения силы, ловкости, быстроты и выносливости.

За соревнованиями следило компетентное жюри в составе   учителя-дефектолога Ринейской М.В. и Корчагиной М.С.

Жюри призвало команды к честной, спортивной борьбе. Призывом жюри: «Пусть победит сильнейший!» — были открыты соревнования.

В соревнованиях, которые прошли 24 января, призовые места распределились следующим образом:

1 место — гр.№7 семья Бабоед Артема и семья Серебрянникова Федора

2 место- гр.№ 9 семья Рустамова Артема и семья Мигуновой Лады

3 место — гр.№ 10  семья  Новак Димы и семья Псаревой Ксении

В соревнованиях, которые прошли 25 января, призовые места распределились следующим образом:

1 место — гр.№ 11 семья Потапкина Федора  и семья Гасенко Елены

2 место- гр.№14  семья  Пидплетта Кирилла и Хромовой Полины

Всем участникам соревнований были вручены грамоты и медали, подарки, а победителю соревнований — переходящий кубок детского сада.