Последний звонок — 2018

24 мая, настал долгожданный момент для всех выпускников нашей школы №2 – последний звонок.

Это один из самых незабываемых моментов всех школьных праздников. Пожалуй, лишь выпускной вечер может сравниться с этим ярким весенним торжеством. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия, последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. В этом учебном году школу заканчивают 137 человек — выпускники 9 и 11 классов.

Впереди целая жизнь, в которой еще столько раз будут оцениваться умение оставаться человеком, знания, доброта, отношения с людьми, значительность выбора ВУЗа. В этот день на лицах выпускников была и радость того, что, наконец-то, уроки закончены, можно выспаться, погулять, отдохнуть, но также было и волнение. Все дело в том, что впереди ребят ждут первые и самые ответственные в их жизни экзамены.

Среди выпускников 11 классов — 10 человек будут награждены медалью «За особые успехи в учении».