Летний лагерь

С 1.06 по 29.06 на базе Гимназии будет работать летний лагерь от нашей школы «Лукоморье». Время работы с 8.30 до 14.30. Воспитатели — учителя нашей нач. школы! Двухразовое горячее питание: завтрак и обед. В программе экскурсия, творческие мастерские, посещение кинотеатра, игры, конкурсы, соревнования, праздники, походы и т.д.

Для записи в лагерь необходимо подать заявление  и сдать до 25 мая анализы (образец заявления и направления на анализы взять в кабинете № 7), также иметь все прививки по возрасту. ЗАПИСЫВАЮТ В ЛАГЕРЬ ПО НАЛИЧИЮ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

01.06 ВСТРЕЧАЕМСЯ ВО ДВОРЕ ГИМНАЗИИ в 8.30! Ребят   будут  ждать воспитатели  со списками отрядов. Одежда по погоде. С собой иметь сменную обувь, головной убор!