Все начинается с мамы!

Весна начинается с самого нежного праздника — 8 МАРТА.  В этот день мы поздравляем наших бабушек и мам. Праздник «Всё начинается с мамы!» прошёл в 1 «А» классе.

С особой нежностью  и любовью самые маленькие школьники исполняли песни  о весне и маме, читали нежные стихи, с задором исполняли  весёлые частушки, исполняли зажигательные танцы.

Особенно трогательным получился танец Артёма Ляховского со своей бабушкой. Они  танцевали танго.

Не обошлось и без подарков. На уроке ИЗО дети рисовали портреты своих мам. Трудно было узнать себя в творчестве своих детей! Но каждая мама получила портрет в подарок.

На уроке технологии ребята с особым старанием  готовили для мамы  подарок своими руками и вручили его  самым родным людям — мамам и бабушкам.

А самое главное ребята подарили мамам свои слова любви, благодарности  и создали хорошее настроение!