Праздник «Мама, папа, я — спортивная семья»

25 и 26 января в спортивном зале дошкольного отделения прошел традиционный праздник для детей старшего дошкольного возраста и их родителей «Мама, папа, я — спортивная семья», который проходит в январе уже пятый год. Соревнования подготовили инструкторы по  физической культуре Краева О.В. и Соколова О.И.

Главной целью таких мероприятий является привлечение детей и их родителей к занятиям физкультурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни как средства достижения силы, ловкости, быстроты и выносливости.

За соревнованиями следило компетентное жюри в составе заместителя по ВР дошкольного отделения Стасюк Н.В. и заместителя директора по УВР Корчагина Н.И., зместитель по безопасности дошкольного отделения Катрушенко Е.Л.

Жюри призвало команды к честной, спортивной борьбе. Призывом жюри: «Пусть победит сильнейший!» -были открыты соревнования.

В соревнованиях, которые прошли 25 января, призовые места распределились следующим образом:

1 место — гр.№12 семья Пыхоловых и Паршаковых

2 место- гр.№13 семья Табакиных и Евграфовых

3 место- гр.№9 семья Бруяко и Скрипнюк

В соревнованиях, которые прошли 26 января, призовые места распределились следующим образом:

1 место- гр.№8 семья Туровцевых и  Никитиных

2 место- гр.№16 семья Бакаевых и Каминских

3 место -гр.№2 семья Корженко

Всем участникам соревнований были вручены грамоты и медали, подарки, а победителю соревнований — переходящий кубок.