День защиты детей

У детей ожидание прихода лета всегда наполнено трепетным предвкушением волшебства, веселья, смеха и игр. Поэтому 1 июня для них один из самых ожидаемых дней в году.

В Международный день защиты детей педагогический состав дошкольного отделения ССОШ № 2 подготовил для своих детей настоящий праздник встречи с летом. Старшие дошкольники  к этому дню разучили стихи о лете, песни, танцы. Самых  маленьких  воспитанников  тоже не обошел праздник стороной, они так же стали активными участниками мероприятия. Вместе с забавными клоунами  ребята танцевали, играли в подвижные игры, спортивные эстафеты, игры — кричалки.

Ярким эффектным  завершением праздника стал  подарок от ЛОЭСК — воздушные шары для всех ребят. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие.