Выпускной 2017

Выпускной праздник в детском саду — это особо значимое и торжественное событие в жизни каждого ребенка, которое остается в памяти детей и их родителей на всю жизнь.

Прощаться всегда немного грустно, но маленькие выпускники дошкольного отделения ССОШ № 2 устроили себе такой веселый выпускной утренник, что для грусти на прощальном празднике места не осталось. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Сказочные герои развеселили и позабавили ребят и их родителей. В торжественной обстановке ребятам был вручен их первый диплом об окончании детского сада. По состоявшейся уже традиции в завершении  праздника ребята запустили в небо воздушные шары. В добрый путь, дорогие наши выпускники!