Осенний вернисаж

Незаметно подкралась осень и раскрасила все вокруг неповторимыми красками. Её таинственная красота заставила ребят начальной школы отправиться в её удивительный и волшебный мир.

Выставка «Осень улыбается» поразила своей фантазией и мастерством.

Овощи с дачного участка стали вдруг сказочными героями. Кабачки с грядки превратились в причудливые корабли и парусники. Баклажан хитро подмигнул, став симпатичной мышкой. Огурцы важно устроились на завалинке, демонстрируя дружную семейку. Причудливые корешки, шишки, грибы, ягоды рябины и шиповника, осенние листья в умелых руках превратились в удивительных жителей из лесной сказки.

Грусть от наступающей осенней поры уступила место радости, ведь если дети смогли всмотреться в удивительный мир природы, они стали добрее и счастливее.

Огромное спасибо участникам и организаторам выставки – взрослым и детям.

Особая благодарность нашим маленьким фантазерам и их родителям. Первоклассники стали самыми активными участниками выставки. Хочется верить, что их первые шаги в школьной жизни станут успешными и в дальнейшем.