Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступень, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что только недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро — будущие первоклассники. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, и сказочные герои, игры и подарки. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «Спасибо всем!»
По сложившейся традиции зам. по ВР Стасюк Н.В. пожелала детям доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!