Мы помним о Ваших подвигах!

Меня зовут Лев Макаров ,я ученик 3 А класса.
На фото со мной мой Прадедушка Блажнов Василий Андреевич.
В военные годы людям жилось нелегко. Дети голодали, иногда им даже приходилось есть траву, а если была возможность иметь маленький кусочек хлеба, то его растягивали на весь день, но, несмотря на это, мой прадедушка был преподавателем биологии в средней образовательной школе ,а прабабушка учителем русского языка и литературы .
Моему прадедушке, совсем юным, пришлось уйти на фронт воевать. Когда закончилась война, он не вернулся и погиб на фронте .Я храню его память !Спасибо деду за Великую победу!!!
Спасибо Вам за ясно яркое небо над головой! Мы, дети, которые не знали ни взрывов бомб, ни ночей, проведённых в окопах, ни обстрела, мы перед Вами в неоплатном долгу! Такой самоотверженности и любви к Родине мог бы позавидовать любой герой! Мы помним о Ваших подвигах!