Мама, папа, я — спортивная семья

30  января в спортивном зале  дошкольного отделения прошел традиционный праздник для детей старшего дошкольного возраста и их родителей «Мама, папа, я — спортивная семья», который проходит в январе уже шестой год. Соревнования подготовили инструкторы по  физической культуре Краева О.В. и  Ставертий Н.В.

Главной целью таких мероприятий является привлечение детей и их родителей к занятиям физкультурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни как средства достижения силы, ловкости, быстроты и выносливости.

За соревнованиями следило компетентное жюри в составе заместителя по ВР дошкольного отделения Стасюк Н.В. и учителя-логопеда Туокко И.Н.

Жюри призвало команды к честной, спортивной борьбе. Призывом жюри: «Пусть победит сильнейший!» — были открыты соревнования.

В соревнованиях  призовые места распределились следующим образом:

1 место — гр.№16  семья Елькиных  и  Харьковых

2 место- гр.№12 семья Дроздовых и Тухватулиных

3 место- гр.№6 семья Матушкиных и  Шульгиных

Всем участникам соревнований были вручены грамоты и медали, подарки, а победителю соревнований — переходящий кубок.