Клуб «Семейная Радуга» продолжает свою работу…

Клуб «Семейная Радуга» продолжает свою работу на дошкольном отделении МОБУ “СОШ “Сертоловский ЦО №2” .
На календаре — ноябрь, а это значит, что все мы с гордостью отмечаем праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
23 ноября в музыкальном зале дошкольного отделения прошла встреча клуба для родителей «Семейная радуга», посвященная Дню Матери. Ее подготовили воспитатели группы №12-18 Володина Е.А.; Левченко И.Н.; Табанькова О.А.; музыкальный руководитель Аврамова С.П.; учитель -логопед Бабенко О.В. и Медведева Е.И.
В этот праздничный вечер воспитанники с нежностью читали стихи, пели песни, танцевали, играли вместе с мамами в веселые игры, а мамы в свою очередь разыграли и показали “Осеннюю сказку”, чем особенно порадовали своих любимых детей. В этот праздник каждому из нас хочется выразить признание в любви своим матерям. Воспитанники совместно с педагогами приготовили подарки для своих мам. Делая подарки для любимых мамочек, дети получили массу положительных эмоций. Каждый старался порадовать свою маму и делал подарки с любовью.
Праздничная встреча прошла весело и интересно. Была создана атмосфера душевного тепла, а гости получили положительный эмоциональный заряд и остались очень довольны.
Дорогие мамы! Спасибо за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть ваши нежные улыбки, счастливые глаза детей.