День мамы

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.
На дошкольном отделении МОБУ “СОШ “Сертоловский ЦО №2” в последнюю неделю ноября шла подготовка ко Дню матери. Дети вместе с педагогами разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, оформляли фотогазеты, рисовали портреты, делали подарки мамочкам. Главной целью которых является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Все мамы получили от своих любимых детей видеооткрытки с поздравлением. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к маме.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку: «Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!