В ДОУ прошёл смотр готовности РППС в группах всех возрастов.

В ДОУ прошёл смотр готовности РППС в группах всех возрастов. Педагоги постарались в создании развивающих условий для детей. Несмотря на разнообразие и многообразие материала среда является безопасной для жизни детей, способствует укреплению здоровья,а так же стимулирует детей к развитию познавательных и художественно — эстетических способностей.
Во всех группах учтены возрастные и гендерные особенности.
Все предметы для игр хранятся в специальных контейнерах.
Продуманны уголки уединения, для того чтобы ребенок мог побыть один в своем пространстве, пообижаться , а может погрустить, или порадоваться.
Особое внимание хотелось бы обратить на уголки нравственно- патриотического воспитания и ПДД. В них отражена вся нужная для воспитанников информация.
Итоги смотра показали полную готовность групп к новому учебному году, выражаем нашу благодарность педагогам.