В гостях у сказки

    По доброй традиции в последние дни уходящего года в нашей школе прошли новогодние елки для учащихся начальной школы. Ребята не просто увидели волшебное представление «В гостях у сказки», а смогли принять активное участие в музыкальном спектакле с играми и танцами.

    Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились учителя начальной школы, творили на сцене настоящие новогодние чудеса! Зажигательная Баба-Яга (Поташина Ирина Марковна) покорила всех своим обаянием и хореографическими способностями. Неповторимый, харизматичный Кощей Бессмертный (Алтынникова Ольга Германовна) играл так, что ему нельзя было не поверить! Держал зрителя в постоянном ожидании чуда, и не давал сидеть на месте! Милый Лесовичок (Маховская Наталия Васильевна) тронул сердца добротой и заботой. Снежная королева (Шейфер Татьяна Валерьевна) была, как и положено, холодной и прекрасной. Дед Мороз (Алтынников Николай) и Снегурочка (Складнева Татьяна Сергеевна) как всегда успели на праздник с подарками и поздравили всех с наступающим Новым годом! А неожиданный гость – Петушок (Алтынников Кирилл 3Б класс), выскочивший из мешка с хлопушкой и поздравлениями, стал настоящим сюрпризом для ребят!

   Взрослые и дети совершили новогоднее путешествие в сказочный мир и еще раз убедились, что добро всегда побеждает, дружба всегда выручает, а под Новый год сбываются все мечты и происходят чудеса!